17 Октября 2018

Главой Администрации МР Туймазинский район А.Р. Суфияновым совместно с заместителями главы Администрации и главным врачом Туймазинской ЦРБ З.С. Гиздатуллиным 16, 17 октября 2018 года проведен обход медицинских учреждений города и района. В ходе совместного обхода подразделений ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ комиссия посетила все отделения круглосуточного стационара больничного городка (первично – сосудистое, кардиологическое, хирургическое, приемное отделения, травматологический центр). Было осмотрено медицинское оборудование, оснащение режимных кабинетов и палат для пациентов. Также в ходе обхода проводились беседы с пациентами и посетителями учреждений о качестве и полноте предоставляемых медицинских услуг. В течение двух дней помимо больничного городка совместные обходы были проведены в круглосуточном и дневном стационарах Детской больницы, детской поликлинике, районной больнице №1 (п. Кандры), районной больнице № 2 (с. Серафимовский), районной больнице № 3 (с. Субханкулово), СВА с. Карамалы – Губеево, ФАП с. Нуркеево, ФАП с. Тукаево, ФАП с. Николаевский, ФАП с. Кендектамак, ФАП с. Кандрыкуль, ФАП с. Константиновка.