Мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня защитника отечества»

22 Февраля 2018

22 февраля 2018 года в Туймазинской центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня защитника отечества». На торжестве присутствовали ветераны больницы, медицинский персонал и приглашенные гости. Открыл мероприятие главный врач Забир Саримович Гиздатуллин, он поздравил всю мужскую половину коллектива с праздником, и провел торжественную церемонию награждения сотрудников. Первых, кого поздравил Забир Саримович стали ветераны здравоохранения, им были вручены благодарственные письма и ценные подарки.С большим энтузиазмом к поздравлению мужчин присоединилась женская половина коллектива, много благодарных и восторженных слов прозвучало из их уст. По завершению официальной части для всех участников праздника был организован прекрасный концерт, в котором приняли участие известные артисты и музыканты района.