Строительство детской поликлиники на 300 посещений в смену г.Туймазы.

1 Февраля 2019

На сегодняшний день продолжаются работы по внутренней отделке здания, штукатурка стен выполнена на 90%, ведутся электромонтажные и сантехнические работы. Система вентиляции полностью готова на первом этаже, специалисты приступили к установке системы на втором и третьем этажах. К выполнению отделочных работ в подвальном помещении приступили монтажники и плиточники. Полностью завершено утепление фасада, строители проводят монтаж вентилируемого фасада. Общая площадь поликлиники составляет 5,5 тысяч квадратных метров. Количество специалистов, задействованных на отделочных работах 65 человек. Строительство поликлиники идет с опережением графика на два месяца, что ни как не сказывается на качестве выполняемых работ.