22 Марта 2019

Уважаемые туймазинцы и все подписчики наших социальных сетей! Администрация ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ предоставляет для ознакомления краткий, ежемесячный отчет о ходе выполнения строительных работ на новом объекте здравоохранения муниципального района Туймазинский район «Детская поликлиника на 300 посещений в смену», а также изменение цветовой гаммы фасада здания поликлиники, с учетом требований приказа №318-Д от 20.02.2019 г. «Об утверждении типовых видов визуализации и навигации в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь населению Республики Башкортостан». Согласно данному приказу утверждены фирменные цвета для медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь детскому населению: оранжевый, зеленый цвет и их оттенки.
На 21 марта 2019 года продолжаются работы по внутренней отделке здания:
- шпаклевка стен выполнена на 70%;
- сантехнические работы выполнены на 100%;
- электромонтажные работы выполнены на 90%;
- вентиляционные работы выполнены на 90%.
- установка системы кондиционирования выполнена на 30%;
- установка систем сигнализации, телефонизация выполнены на 25%;
- настенная и напольная плитка на втором и третьем этажах уложена на 90%;
- стяжка полов по всему зданию выполнена на 95%.

Наружные отделочные работы:
- готовность фасада здания составляет 75%;
- готовность кровли 85%;
- установка окон выполнена на 100%.