26 Июня 2018

На сабантуйском поле возле села Зигитяк традиционно был организован ежегодный «Сабантуй медицинских работников» приуроченный ко Дню медицинского работника. В праздничном мероприятии принял участие глава администрации муниципального района Туймазинский район А.Р.Суфиянов. С приветственным словом перед коллегами выступил главный врач ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ З.С. Гиздатуллин. Все подразделения Туймазинской центральной районной больницы приняли участие в организованном администрацией больницы конкурсе юрт. В конкурсе участвовали более 20 юрт, в номинациях на лучшее оформление юрты, лучшее представление юрты, лучшие блюда башкирской, русской и татарской кухни. По итогам конкурса юрт, победителям были вручены ценные подарки. Медицинские работники и члены их семей активно участвовали в организованных спортивных состязаниях и концерте.