В МАУ ДК «Родина» прошло торжественное мероприятие приуроченное к празднованию «Международного дня пожилых людей»

26 Сентября 2018

26 сентября 2018 года в МАУ ДК «Родина» прошло торжественное мероприятие приуроченное к празднованию «Международного дня пожилых людей». Для ветеранов труда, пенсионеров, и сотрудников Туймазинской центральной районной больницы был организован настоящий праздник. В торжественной и праздничной обстановке с приветственным словом перед гостями мероприятия выступили главный врач Забир Саримович Гиздатуллин, заместитель главы Администрации муниципального района Туймазинский район по социальным вопросам Подоприхин Сергей Анатольевич, и председатель совета ветеранов муниципального района Туймазинский район Фазуллин А.М. На празднике царила атмосфера душевного тепла, радости от встречи с бывшими коллегами, сотрудниками, работающими в настоящее время. Для гостей был организован праздничный концерт. Администрацией и профсоюзным комитетом больницы юбилярам были вручены благодарственные письма, живые цветы и памятные подарки. На сегодняшний день 830 сотрудников Туймазинской центральной районной больницы находятся на заслуженном отдыхе, всем им были вручены продуктовые наборы, а также многие из них были приглашены коллективами тех подразделений, в которых они проработали много лет.