В ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ прошло, ставшим уже традиционным, ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 73 годовщины


8 Мая 2018

8 мая 2018 года в ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ прошло, ставшим уже традиционным, ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 73 годовщины Победы нашей страны в Великой отечественной войне. На аллее Победы, расположенной возле второй поликлиники, приглашенные ветераны войны и труженики тыла Туймазинского здравоохранения, как и предыдущие годы приняли участие в посадке голубых елей. На фоне уже подросших деревьев, были сделаны памятные фотографии с ветеранами.

Продолжилось мероприятие в конференц-зале. Для ветеранов здравоохранения и сотрудников Туймазинской ЦРБ был организован праздничный концерт. Приветственным словом открыл торжественное собрание главный врач Забир Саримович Гиздатуллин, поздравив всех присутствующих с наступающим праздником. Ветеранам войны и труженикам тыла были вручены благодарственные письма, букеты цветов и продуктовые наборы. Каждый из приглашенных гостей поделились своими воспоминаниями и опытом трудных, военных лет. По окончании праздничного концерта для фронтовиков было организовано чаепитие.

Возврат к списку