Первый заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Яппаров Рафаэль Галиевич посетил строительство новой детской поликлиники на 300 посещений в смену

11 Августа 2018

11 августа 2018 г. первый заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Яппаров Рафаэль Галиевич совместно с главным врачом ГБУЗ РБ Туймазинская центральная районная больница Гиздатуллиным Забиром Саримовичем, начальником отдела капитального строительства министерства здравоохранения Соколинской Ритой Римовной и заместителем главы Администрации муниципального района Туймазинский район по промышленности, строительству, транспорту и связи Хановым Фанилем Исмагиловичем провели рабочее совещание на месте строительства новой детской поликлиники на 300 посещений в смену. На совещании были обсуждены вопросы хода строительства и сроки сдачи долгожданного объекта.