День пожилых людей

29 Сентября 2016

29 октября 2016 г. наша больница в ДК «Родина» отметила День пожилых людей. На праздник были приглашены  пенсионеры, ветераны  труда. В торжественной и праздничной обстановке гостей приветствовали главный врач З.С. Гиздатуллин, заместитель главы администрации по социальным вопросам С.А.Подоприхин, председатель совета ветеранов Фазуллин А.М.. На празднике царила атмосфера душевного тепла, радости от встречи с бывшими коллегами, сотрудниками, работающими в настоящее время. Гостям был организован праздничный концерт. Администрацией и профсоюзным комитетом больницы юбилярам  были  вручены благодарственные письма, живые цветы и памятные подарки. На сегодняшний день 790 сотрудников Туймазинской районной больницы находятся на заслуженном отдыхе, всем им были вручены продуктовые наборы , а также многие из них были приглашены коллективами тех подразделений, в которых они проработали много лет.