21 июня 2019 г. проведен административный обход Субханкуловской больницы ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ. Субханкуловская больница оказывает медицинское обслуживание населению в количестве 11839 человек

21 Июня 2019

21.06.2019 г. проведен административный обход Субханкуловской больницы ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ. Субханкуловская больница оказывает медицинское обслуживание населению в количестве 11839 человек. На базе больницы располагаются терапевтическое, офтальмологическое, отоларингологическое, паллиативное отделения, взрослая и детская поликлиники, и филиал отделения скорой медицинской помощи. В каждом из подразделений Субханкуловской больницы трудятся высокопрофессиональные и ответственные сотрудники, под руководством врача высшей квалификационной категории Садриевой Физалии Мадехатовны. Офтальмологическое и отоларингологическое отделения для проведения сложных, высокотехнологических методов оперативного лечения оснащены современной лечебно-диагностической аппаратурой. В отделении паллиативной помощи и в терапевтическом отделении проходят стационарное лечение тяжелые больные, требующие постоянного наблюдения и ухода. Слаженный и дружный коллектив Субханкуловской больницы обеспечивает оказание высококвалифицированной медицинской помощи всем жителям нашего района, нуждающимся в проведении экстренного и планового лечения.